E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA17 Brushless DC Motor

Seri 42ZW3S

Seri 42ZW3S

Seri Produk: Brushless DC MotorProduct nama: 42ZW3S SeriesProduct intro: 42ZW3S seri == untuk informasi lebih lanjut: ==

Nair gerak Technologies Co, Ltd adalah salah satu atas tingkat Cina 42zw3s seri produsen dan pemasok, sebagai sebuah perusahaan profesional, pabrik kami selalu mampu menghasilkan 42zw3s seri produk dengan kualitas baik dan harga. Selamat datang di membeli produk dari kami.

Seri Produk: Brushless DC Motor

Nama Produk: 42ZW3S Series

Produk intro: 42ZW3S seri

== Untuk informasi lebih lanjut: ==


ModelUnit

42ZW3

S41A20

42ZW3S

41A40

42ZW3

S41A80

42ZW3S

61A20

42ZW3S

61A40

42ZW3

S61A80

42ZW3

S81A20

42ZW3

S81A40

42ZW3

S81A80

42ZW3

S101A20

42ZW3

S101A40

42ZW3

S101A60

Jumlah kutub
8
Jumlah tahap
3
Tegangan pengenalVDC24
Kecepatan diberi nilaiRPM200040008000200040008000200040008000200040006000
Terus-menerus kios torsiN.m0.0720.0720.0720.1440.1440.1440.2250.2250.2250.30.30.3
Nilai torsiN.m0.0630.0630.0630,1250,1250,1250.190.190.190,250,250,25
Nilai kekuatanW132652265210439.57915852.5105157.5
Torsi puncakN.m0.190.190.190.3750.3750.3750,570,570,570,750,750,75
Arus puncakA2.75.410,85.310.621.27,2514.529102030
Torsi konstanNM /0.0740.0350.020.0740.0350.020.0740.0350.020.0740.0350.028
Kembali E.M.FV KRPM7,823.662.17,823.662.17,823.662.17,823.663
Rotor inersiag.c㎡242424484848727272969696
Panjang tubuhmm414141616161818181101101101
Rentang teganganVDC12 ~ 48
Rentang kecepatanRPM2000 ~ 8000
Berat badanKg0.30.30.30,450,450,450.60.60.60,80,80,8

Hot Tags: 42zw3s seri, Cina, produsen, pemasok, pabrik, perusahaan, membeli, produk
Produk-produk terkait
Copyright © Nair gerak Technologies Co, Ltd All rights reserved.

Nair gerak Technologies Co, Ltd