E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA17 Brushless DC Motor

Seri 42ZW3SA

Seri 42ZW3SA

Seri Produk: Brushless DC MotorProduct nama: 42ZW3SA SeriesProduct intro: 42ZW3SA seri == untuk informasi lebih lanjut: ==

Nair gerak Technologies Co, Ltd adalah salah satu atas tingkat Cina 42zw3sa seri produsen dan pemasok, sebagai sebuah perusahaan profesional, pabrik kami selalu mampu menghasilkan 42zw3sa seri produk dengan kualitas baik dan harga. Selamat datang di membeli produk dari kami.

Seri Produk: Brushless DC Motor

Nama Produk: 42ZW3SA Series

Produk intro: 42ZW3SA seri

== Untuk informasi lebih lanjut: ==


ModelUnit42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Jumlah kutub

8

Jumlah tahap

3

Tegangan pengenalVDC

24

Kecepatan diberi nilaiRPM100030004000100030004000100030004000
Terus-menerus kios torsiN.m0.0960.0960.0960.190.190.190.280.280.28
Nilai torsiN.m0,080,080,080.160.160.160.240.240.24
Nilai kekuatanW8.32533.216.650672575100
Torsi puncakN.m0.240.240.240,570,570,570.720.720.72
Arus puncakA1.33.95.22.67.810.43.911,7215.63
Torsi konstanNM /0.1620.060.0450.1620.060.0450.1620.030.045
Kembali E.M.FV KRPM17.16.34.817.16.34.817.16.34.8
Rotor inersiag.c㎡242424484848727272
Panjang tubuhmm464646626262787878
Rentang teganganVDC12 ~ 48
Rentang kecepatanRPM1000 ~ 4000
Berat badanKg0.30.30.30. 440. 440. 440.560.560.56
Hot Tags: 42zw3sa seri, Cina, produsen, pemasok, pabrik, perusahaan, membeli, produk

Sepasang: Seri 28ZW3Y

Berikutnya: Seri 33ZW3Y

Produk-produk terkait
Copyright © Nair gerak Technologies Co, Ltd All rights reserved.

Nair gerak Technologies Co, Ltd